| Вес | 2765-2868 кг |
|---|---|
| Габариты | 5200 × 2025 × 1814 мм |
| Модельный год | 2026 |
| Колесная база | 3090 mm |
| Силовой агрегат | PHEV 1.5T-150PS, BEV |
| Battery | LFP-98Kwh, LFP-120Kwh, LFP-44.5Kwh, NCM-65Kwh |
| Электродвигатель | Dual-646PS, Dual-496PS, Dual-517PS |
| Модель | Ultra, Ultra +, Max |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | AWD |
| Расходы | Роскошь |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Voyah-TaishanX8
Диапазон цен: $49,580 – $63,820
All videos and pics are copyrighted by GMW Auto
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Вам также будет интересно…

Zeekr 9X
Диапазон цен: $76,260 – $98,194 Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариантов. Опции можно выбрать на странице товара







Отзывы
Отзывов пока нет.