| Poids | 2765-2868 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5200 × 2025 × 1814 mm |
| Année du modèle | 2026 |
| Empattement | 3090 mm |
| Groupe Motopropulseur | PHEV 1.5T-150PS, BEV |
| Battery | LFP-98Kwh, LFP-120Kwh, LFP-44.5Kwh, NCM-65Kwh |
| Moteur Électrique | Dual-646PS, Dual-496PS, Dual-517PS |
| Modèle | Ultra, Ultra +, Max |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | AWD |
| Dépense | Luxe |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Voyah-TaishanX8
Plage de prix : $49,580 à $63,820
All videos and pics are copyrighted by GMW Auto
Vous devez être connecté pour publier un avis.
Vous aimerez peut-être aussi…

Zeekr 9X
Plage de prix : $76,260 à $98,194 Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit







Avis
Il n’y a pas encore d’avis.