| Peso | 2765-2868 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5200 × 2025 × 1814 mm |
| Año del modelo | 2026 |
| Wheelbase | 3090 mm |
| Cadena Cinemática | PHEV 1.5T-150PS, BEV |
| Battery | LFP-98Kwh, LFP-120Kwh, LFP-44.5Kwh, NCM-65Kwh |
| Motor Eléctrico | Dual-646PS, Dual-496PS, Dual-517PS |
| Modelo | Ultra, Ultra +, Max |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | AWD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
Voyah-TaishanX8
Rango de precios: desde $49,580 hasta $63,820
All videos and pics are copyrighted by GMW Auto
Debes acceder para publicar una valoración.
También te recomendamos…

Zeekr 9X
Rango de precios: desde $76,260 hasta $98,194 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto







Valoraciones
No hay valoraciones aún.