| Peso | 2765-2868 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5200 × 2025 × 1814 mm |
| Ano do modelo | 2026 |
| Distância entre eixos | 3090 mm |
| Grupo Motopropulsor | PHEV 1.5T-150PS, BEV |
| Battery | LFP-98Kwh, LFP-120Kwh, LFP-44.5Kwh, NCM-65Kwh |
| Motor Elétrico | Dual-646PS, Dual-496PS, Dual-517PS |
| Modelo | Ultra, Ultra +, Max |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | AWD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
Voyah-TaishanX8
Price range: $49,580 through $63,820
All videos and pics are copyrighted by GMW Auto
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.
Também pode gostar…

Zeekr 9X
Price range: $76,260 through $98,194 Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page







Avaliações
Ainda não existem avaliações.