| Вес | 1980-2205 кг |
|---|---|
| Габариты | 4997 × 1963 × 1455 мм |
| Модельный год | 2026 |
| Колесная база | 3000 mm |
| Емкость аккумулятора | LFP-73.6kwh, LFP-96.3kwh, NCM-101.7kwh |
| Электродвигатель | Single – 320PS, Dual – 690PS |
| Модель | Standard, Pro, Max |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | AWD, RWD |
| Расходы | Роскошь |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
MI SU7
Диапазон цен: $35,994 – $49,743
















