| Вес | 2750-2870 кг |
|---|---|
| Габариты | 5359 × 2009 × 1859 мм |
| Модельный год | 2026 |
| Колесная база | 3250 mm |
| Battery | LFP-35Kwh |
| Электродвигатель | Single – 272PS, Dual-598PS |
| Модель | Max +, Ultra, Ultra+ |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | MiniVan |
| Режим привода | AWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Luxeed V9
Диапазон цен: $73,649 – $88,721
All videos and pics are copyrighted by GAC Toyota Motor Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.









Отзывы
Отзывов пока нет.