| Peso | 2750-2870 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5359 × 2009 × 1859 mm |
| Año del modelo | 2026 |
| Wheelbase | 3250 mm |
| Battery | LFP-35Kwh |
| Motor Eléctrico | Single – 272PS, Dual-598PS |
| Modelo | Max +, Ultra, Ultra+ |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | MiniVan |
| Modo de Conducción | AWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
Luxeed V9
Rango de precios: desde $71,988 hasta $86,720
All videos and pics are copyrighted by GAC Toyota Motor Group.
Debes acceder para publicar una valoración.









Valoraciones
No hay valoraciones aún.