| Peso | 2750-2870 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5359 × 2009 × 1859 mm |
| Ano do modelo | 2026 |
| Distância entre eixos | 3250 mm |
| Battery | LFP-35Kwh |
| Motor Elétrico | Single – 272PS, Dual-598PS |
| Modelo | Max +, Ultra, Ultra+ |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | MiniVan |
| Modo de Condução | AWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
Luxeed V9
Price range: $71,988 through $86,720
All videos and pics are copyrighted by GAC Toyota Motor Group.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.









Avaliações
Ainda não existem avaliações.