| Poids | 2750-2870 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5359 × 2009 × 1859 mm |
| Année du modèle | 2026 |
| Empattement | 3250 mm |
| Battery | LFP-35Kwh |
| Moteur Électrique | Single – 272PS, Dual-598PS |
| Modèle | Max +, Ultra, Ultra+ |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | MiniVan |
| Mode de Conduite | AWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Luxeed V9
Plage de prix : $73,649 à $88,721
All videos and pics are copyrighted by GAC Toyota Motor Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.