| Вес | 2165-2290 кг |
|---|---|
| Габариты | 5098 × 1960 × 1485 мм |
| Колесная база | 3100 mm |
| Модельный год | 2023 |
| Емкость аккумулятора - kWh | 90.0 – kWh, Unknown |
| Электродвигатель | Single – 340PS, Dual – 578PS, Single – 605PS |
| Модель | Elite, Dynamic, Pro, Snake Performance Lite, Snake Performance |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | AWD, RWD |
| Расходы | Роскошь |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
IM L7
Диапазон цен: $50,947 – $87,038
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании IM Auto Technology Limited.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.