| Peso | 2165-2290 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5098 × 1960 × 1485 mm |
| Distância entre eixos | 3100 mm |
| Ano do modelo | 2023 |
| Capacidade da Bateria - kwh | 90.0 – kWh, Unknown |
| Motor Elétrico | Single – 340PS, Dual – 578PS, Single – 605PS |
| Modelo | Elite, Dynamic, Pro, Snake Performance Lite, Snake Performance |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | Sedan |
| Modo de Condução | AWD, RWD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
IM L7
Price range: $50,947 through $87,038
Todos os vídeos e fotografias estão protegidos por direitos de autor da IM Auto Technology Limited.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.