| Peso | 2165-2290 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5098 × 1960 × 1485 mm |
| Wheelbase | 3100 mm |
| Año del modelo | 2023 |
| Capacidad de la Batería - kWh | 90.0 – kWh, Unknown |
| Motor Eléctrico | Single – 340PS, Dual – 578PS, Single – 605PS |
| Modelo | Elite, Dynamic, Pro, Snake Performance Lite, Snake Performance |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | Berlina |
| Modo de Conducción | AWD, RWD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
IM L7
Rango de precios: desde $50,947 hasta $87,038
Todos los vídeos y fotos son propiedad de IM Auto Technology Limited.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.