| Peso | 2300-2400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5145 × 1998 × 1786 mm |
| Año del modelo | 2026 |
| Wheelbase | 3110 mm |
| Capacidad de la Batería | NCM – 85kWh |
| Motor Eléctrico | Single-462PS, Dual-598PS |
| Modelo | Standard, AWD Standard |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | AWD, RWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
Onvo L80
$40,233
Debes acceder para publicar una valoración.
También te recomendamos…

Onvo L90
Rango de precios: desde $43,507 hasta $49,072 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.