| Peso | 2300-2400 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5145 × 1998 × 1786 mm |
| Ano do modelo | 2026 |
| Distância entre eixos | 3110 mm |
| Capacidade da Bateria | NCM – 85kWh |
| Motor Elétrico | Single-462PS, Dual-598PS |
| Modelo | Standard, AWD Standard |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | AWD, RWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
Onvo L80
$40,233
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.
Também pode gostar…

Onvo L90
Price range: $43,507 through $49,072 Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page


















Avaliações
Ainda não existem avaliações.