| Peso | 2250-2400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5145 × 1998 × 1766 mm |
| Wheelbase | 3110 mm |
| Año del modelo | 2025 |
| Capacidad de la Batería | NCM – 85kWh |
| Motor Eléctrico | Single-462PS, Dual-599PS |
| Modelo | Pro 6 Seater, Max 6 Seater, Ultra 6 Seater, Pro 7 Seater, Max 7 Seater, Ultra 7 Seater |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | AWD, RWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Onvo L90
Rango de precios: desde $43,507 hasta $49,072
Debes acceder para publicar una valoración.























Valoraciones
No hay valoraciones aún.