| Poids | 2300-2400 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5145 × 1998 × 1786 mm |
| Année du modèle | 2026 |
| Empattement | 3110 mm |
| Capacité de la Batterie | NCM – 85kWh |
| Moteur Électrique | Single-462PS, Dual-598PS |
| Modèle | Standard, AWD Standard |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | AWD, RWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Onvo L80
$40,233
Vous devez être connecté pour publier un avis.
Vous aimerez peut-être aussi…

Onvo L90
Plage de prix : $43,507 à $49,072 Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.