| Peso | 2011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4463 × 1834 × 1619 mm |
| Año del modelo | 2025 |
| Wheelbase | 2830 mm |
| Battery | NCM-89Kwh |
| Motor Eléctrico | Single – 272PS |
| Modelo | 300L Extended Long Range, 300L Extended Long Range Smart Navi, 300L Extended Long Range Champion Limited Edition |
| Origen de Marca | Alemán |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | RWD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Mercedes CLA EV
Rango de precios: desde $40,757 hasta $49,089
Todos los vídeos e imágenes son propiedad de Mercedes Benz China Limited.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.