| Peso | 1480-1655 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4458 × 1841 × 1632 mm |
| Wheelbase | 2680 mm |
| Año del modelo | 2022, 2023 |
| Motor | 1.4 Turbo – 150PS 280TSI, 1.5 Turbo – 160PS 300TSI, 2.0 Turbo – 186PS 330TSI |
| Transmisión | 7-DSG |
| Modo de Conducción | 2WD, 4WD |
| Modelo | New Moon, Bright Moon, Full Moon, Moon Prestige, Trendline, Comfort Line, Luxury, R-Line, Flagship |
| Origen de Marca | Alemán |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | 4WD, FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Volkswagen Tharu
Rango de precios: desde $25,960 hasta $35,454
Todos los vídeos e imágenes son propiedad de SAIC Volkswagen Auto Co.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.