| Вес | 2011 кг |
|---|---|
| Габариты | 4463 × 1834 × 1619 мм |
| Модельный год | 2025 |
| Колесная база | 2830 mm |
| Battery | NCM-89Kwh |
| Электродвигатель | Single – 272PS |
| Модель | 300L Extended Long Range, 300L Extended Long Range Smart Navi, 300L Extended Long Range Champion Limited Edition |
| Происхождение бренда | Немецкий язык |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | RWD |
| Расходы | Роскошь |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Mercedes CLA EV
Диапазон цен: $40,757 – $49,089
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Mercedes Benz China Limited.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.