| Peso | 1407-1430 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4500 × 1850 × 1710 mm |
| Wheelbase | 2640 mm |
| Año del modelo | 2021 |
| Motor | 2.0L – 160PS, 1.4 Turbo – 140PS |
| Transmisión | 7-DCT, 6-AT |
| Modelo | GL Comfort, GLS Leading, TOP Flagship |
| Origen de Marca | Corea |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Compacto |
Hyundai ix35
Rango de precios: desde $21,246 hasta $25,502
Todos los vídeos e imágenes son propiedad de Beijing Hyundai Automobile Co., Limited
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.