| Вес | 2245-2400 кг |
|---|---|
| Габариты | 5130 × 1966 × 1492 мм |
| Модельный год | 2026 |
| Колесная база | 3020 mm |
| Battery | LFP-35Kwh |
| Электродвигатель | Single – 272PS, Dual-598PS |
| Модель | Smart Deluxe, Intelligent Deluxe, Intelligent Prestige, Intelligent Flagship |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | AWD, RWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Hyper A800
Диапазон цен: $31,067 – $49,072
All videos and pics are copyrighted by GAC Toyota Motor Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.