| Вес | 2255-2385 кг |
|---|---|
| Габариты | 4940 × 1960 × 1455 мм |
| Модельный год | 2026 |
| Колесная база | 2940 mm |
| Силовой агрегат | REEV 1.5T-156PS, BEV |
| Емкость аккумулятора | LFP-46.65kWh, LFP-75.46Kwh, LFP-89.33Kwh |
| Электродвигатель | Single – 503PS, Dual – 612PS, Dual – 683PS, Trio-968PS |
| Модель | Max REEV, Elite, Max, Max+, Performance |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | AWD |
| Расходы | Роскошь |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Avatr 06T
Диапазон цен: $35,994 – $45,815
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.