| Peso | 2255-2385 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4940 × 1960 × 1455 mm |
| Ano do modelo | 2026 |
| Distância entre eixos | 2940 mm |
| Grupo Motopropulsor | REEV 1.5T-156PS, BEV |
| Capacidade da Bateria | LFP-46.65kWh, LFP-75.46Kwh, LFP-89.33Kwh |
| Motor Elétrico | Single – 503PS, Dual – 612PS, Dual – 683PS, Trio-968PS |
| Modelo | Max REEV, Elite, Max, Max+, Performance |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | Sedan |
| Modo de Condução | AWD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
Avatr 06T
Price range: $35,994 through $45,815
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.