| Poids | 2255-2385 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4940 × 1960 × 1455 mm |
| Année du modèle | 2026 |
| Empattement | 2940 mm |
| Groupe Motopropulseur | REEV 1.5T-156PS, BEV |
| Capacité de la Batterie | LFP-46.65kWh, LFP-75.46Kwh, LFP-89.33Kwh |
| Moteur Électrique | Single – 503PS, Dual – 612PS, Dual – 683PS, Trio-968PS |
| Modèle | Max REEV, Elite, Max, Max+, Performance |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | Berline |
| Mode de Conduite | AWD |
| Dépense | Luxe |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Avatr 06T
Plage de prix : $35,994 à $45,815
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.