| Peso | 2255-2385 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4940 × 1960 × 1455 mm |
| Año del modelo | 2026 |
| Wheelbase | 2940 mm |
| Cadena Cinemática | REEV 1.5T-156PS, BEV |
| Capacidad de la Batería | LFP-46.65kWh, LFP-75.46Kwh, LFP-89.33Kwh |
| Motor Eléctrico | Single – 503PS, Dual – 612PS, Dual – 683PS, Trio-968PS |
| Modelo | Max REEV, Elite, Max, Max+, Performance |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | Berlina |
| Modo de Conducción | AWD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
Avatr 06T
Rango de precios: desde $35,994 hasta $45,815
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.