| Вес | 2300-2400 кг |
|---|---|
| Габариты | 5145 × 1998 × 1786 мм |
| Модельный год | 2026 |
| Колесная база | 3110 mm |
| Емкость аккумулятора | NCM – 85kWh |
| Электродвигатель | Single-462PS, Dual-598PS |
| Модель | Standard, AWD Standard |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | AWD, RWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Onvo L80
$40,233
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Вам также будет интересно…

Onvo L90
Диапазон цен: $43,507 – $49,072 Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариантов. Опции можно выбрать на странице товара


















Отзывы
Отзывов пока нет.