| Peso | 2245-2400 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5130 × 1966 × 1492 mm |
| Ano do modelo | 2026 |
| Distância entre eixos | 3020 mm |
| Battery | LFP-35Kwh |
| Motor Elétrico | Single – 272PS, Dual-598PS |
| Modelo | Smart Deluxe, Intelligent Deluxe, Intelligent Prestige, Intelligent Flagship |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | Sedan |
| Modo de Condução | AWD, RWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
Hyper A800
Price range: $31,067 through $49,072
All videos and pics are copyrighted by GAC Toyota Motor Group.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.