| Poids | 2245-2400 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5130 × 1966 × 1492 mm |
| Année du modèle | 2026 |
| Empattement | 3020 mm |
| Battery | LFP-35Kwh |
| Moteur Électrique | Single – 272PS, Dual-598PS |
| Modèle | Smart Deluxe, Intelligent Deluxe, Intelligent Prestige, Intelligent Flagship |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | Berline |
| Mode de Conduite | AWD, RWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Hyper A800
Plage de prix : $31,067 à $49,072
All videos and pics are copyrighted by GAC Toyota Motor Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.