| Poids | 2011 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4463 × 1834 × 1619 mm |
| Année du modèle | 2025 |
| Empattement | 2830 mm |
| Battery | NCM-89Kwh |
| Moteur Électrique | Single – 272PS |
| Modèle | 300L Extended Long Range, 300L Extended Long Range Smart Navi, 300L Extended Long Range Champion Limited Edition |
| Origine de la Marque | Allemand |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | RWD |
| Dépense | Luxe |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
Mercedes CLA EV
Plage de prix : $41,698 à $50,221
Toutes les vidéos et images sont protégées par les droits d'auteur de Mercedes Benz China Limited.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.