| Poids | 1407-1430 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4500 × 1850 × 1710 mm |
| Empattement | 2640 mm |
| Année du modèle | 2021 |
| Moteur | 2.0L – 160PS, 1.4 Turbo – 140PS |
| Transmission | 7-DCT, 6-AT |
| Modèle | GL Comfort, GLS Leading, TOP Flagship |
| Origine de la Marque | Corée |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Compact |
Hyundai ix35
Plage de prix : $21,246 à $25,502
Toutes les vidéos et images sont protégées par le droit d'auteur de Beijing Hyundai Automobile Co.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.