| Peso | 2245-2400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5130 × 1966 × 1492 mm |
| Año del modelo | 2026 |
| Wheelbase | 3020 mm |
| Battery | LFP-35Kwh |
| Motor Eléctrico | Single – 272PS, Dual-598PS |
| Modelo | Smart Deluxe, Intelligent Deluxe, Intelligent Prestige, Intelligent Flagship |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | Berlina |
| Modo de Conducción | AWD, RWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
Hyper A800
Rango de precios: desde $31,067 hasta $49,072
All videos and pics are copyrighted by GAC Toyota Motor Group.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.