| Вес | 1700-1740 кг |
|---|---|
| Габариты | 4882 × 1820 × 1461 мм |
| Wheebase | 2954 mm |
| Модельный год | 2023 Facelift, 2023 Facelift II |
| Двигатель | 2.0 Turbo – 204PS, 2.0 Turbo – 170PS |
| Трансмиссия | 9-AT |
| Модель | C 200 L Sport, C 260 L, C 260 L Sport, C 260 L Phantom Sport |
| Режим привода | RWD, 4WD 4Matic |
| Происхождение бренда | Немецкий язык |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | RWD |
| Расходы | Роскошь |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Mercedes C Class
Диапазон цен: $54,392 – $61,889
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Mercedes Benz China Limited.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.