| Poids | 1700-1740 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4882 × 1820 × 1461 mm |
| Wheebase | 2954 mm |
| Année du modèle | 2023 Facelift, 2023 Facelift II |
| Moteur | 2.0 Turbo – 204PS, 2.0 Turbo – 170PS |
| Transmission | 9-AT |
| Modèle | C 200 L Sport, C 260 L, C 260 L Sport, C 260 L Phantom Sport |
| Mode de Conduite | RWD, 4WD 4Matic |
| Origine de la Marque | Allemand |
| Type de Véhicule | Berline |
| Mode de Conduite | RWD |
| Dépense | Luxe |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Mercedes C Class
Plage de prix : $54,392 à $61,889
Toutes les vidéos et images sont protégées par les droits d'auteur de Mercedes Benz China Limited.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.