| Peso | 1700-1740 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4882 × 1820 × 1461 mm |
| Wheebase | 2954 mm |
| Año del modelo | 2023 Facelift, 2023 Facelift II |
| Motor | 2.0 Turbo – 204PS, 2.0 Turbo – 170PS |
| Transmisión | 9-AT |
| Modelo | C 200 L Sport, C 260 L, C 260 L Sport, C 260 L Phantom Sport |
| Modo de Conducción | RWD, 4WD 4Matic |
| Origen de Marca | Alemán |
| Tipo de Vehículo | Berlina |
| Modo de Conducción | RWD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
Mercedes C Class
Rango de precios: desde $54,392 hasta $61,889
Todos los vídeos e imágenes son propiedad de Mercedes Benz China Limited.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.