| Вес | 1890 кг |
|---|---|
| Габариты | 4549 × 1860 × 1689 мм |
| Колесная база | 2734 mm |
| Модельный год | 2023 |
| Двигатель | 1.5 Turbo – 150PS |
| Трансмиссия | 3-DHT |
| Емкость аккумулятора - kWh | 17.7 – kWh |
| Электродвигатель | Одинарный - 136PS |
| Модель | EM-P AM, EM-P PM, EM-P Morning |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Lynk&Co 01 PHEV
Диапазон цен: $29,444 – $33,654
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Lynk&Co Auto Sales Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.