| Вес | 1990-2050 кг |
|---|---|
| Габариты | 4850 × 1910 × 1670 мм |
| Модельный год | 2026 |
| Колесная база | 2840 mm |
| Электродвигатель | Single-326PS, Single-367PS |
| Battery | LFP-69.07Kwh, LFP-82.7kwh |
| Режим привода | RWD |
| Модель | 605KM Leading, 605Km Exceeding, 710KM Exceeding, 710KM Prestige |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
BYD Song UItra EV
Диапазон цен: $24,864 – $29,447
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат BYD Auto Industrial Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.













Отзывы
Отзывов пока нет.