| Peso | 1990-2050 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4850 × 1910 × 1670 mm |
| Ano do modelo | 2026 |
| Distância entre eixos | 2840 mm |
| Motor Elétrico | Single-326PS, Single-367PS |
| Battery | LFP-69.07Kwh, LFP-82.7kwh |
| Modo de Condução | RWD |
| Modelo | 605KM Leading, 605Km Exceeding, 710KM Exceeding, 710KM Prestige |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
BYD Song UItra EV
Price range: $24,864 through $29,447
Todos os vídeos e fotografias estão protegidos por direitos de autor da BYD Auto Industrial Group.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.













Avaliações
Ainda não existem avaliações.