| Вес | 2850-2860 кг |
|---|---|
| Габариты | 5222 × 2026 × 1799 мм |
| Модельный год | 2026 |
| Колесная база | 3094 mm |
| Battery | NCM-95.7Kwh |
| Электродвигатель | Dual-602PS |
| Модель | Long Range Pro, Performance Ultra |
| Происхождение бренда | Соединенные Штаты |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | AWD |
| Расходы | Роскошь |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
IQ VISTIQ
Диапазон цен: $78,506 – $85,204
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат Chery Auto Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.









Отзывы
Отзывов пока нет.