| Peso | 2850-2860 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5222 × 2026 × 1799 mm |
| Año del modelo | 2026 |
| Wheelbase | 3094 mm |
| Battery | NCM-95.7Kwh |
| Motor Eléctrico | Dual-602PS |
| Modelo | Long Range Pro, Performance Ultra |
| Origen de Marca | Estados Unidos |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | AWD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
IQ VISTIQ
Rango de precios: desde $76,735 hasta $83,282
Todos los vídeos y fotos son propiedad de Chery Auto Industrial Group.
Debes acceder para publicar una valoración.









Valoraciones
No hay valoraciones aún.