| Peso | 2760-2852 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5230 × 2025 × 1817 mm |
| Ano do modelo | 2026 |
| Distância entre eixos | 3120 mm |
| Motor | PHEV 1.5T-150PS |
| Battery | NCM-65Kwh |
| Modo de Condução | AWD |
| Modelo | Max, Max+, Ultra |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | AWD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
Voyah TAISHAN
Price range: $62,183 through $75,278
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.