| Peso | 2760-2852 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5230 × 2025 × 1817 mm |
| Año del modelo | 2026 |
| Wheelbase | 3120 mm |
| Motor | PHEV 1.5T-150PS |
| Battery | NCM-65Kwh |
| Modo de Conducción | AWD |
| Modelo | Max, Max+, Ultra |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | AWD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
Voyah TAISHAN
Rango de precios: desde $62,183 hasta $75,278
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.