| Peso | 1631-1729 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4676 × 1875 × 1725 mm |
| Distância entre eixos | 2760 mm |
| Ano do modelo | 2022 |
| Motor | 1.5 Turbo – 181PS, 2.0 Turbo – 231PS |
| Transmissão | 6-AT, 8-AT |
| Modelo | Deluxe, Prestige, Flagship, Premium, TOP |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Roewe RX5 MAX
Price range: $21,246 through $27,139
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.