| Peso | 1631-1729 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4676 × 1875 × 1725 mm |
| Wheelbase | 2760 mm |
| Año del modelo | 2022 |
| Motor | 1.5 Turbo – 181PS, 2.0 Turbo – 231PS |
| Transmisión | 6-AT, 8-AT |
| Modelo | Deluxe, Prestige, Flagship, Premium, TOP |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Roewe RX5 MAX
Rango de precios: desde $21,246 hasta $27,139
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.