‘-
Chery Fulwin T11
Price range: $31,083 through $40,905
Todas as fotos e vídeos são propriedade de Chery Auto Group.
| Peso | 2452-2635 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5205 × 1998 × 1800 mm |
| Ano do modelo | 2026 |
| Distância entre eixos | 3120 mm |
| Motor | REEV 1.5T-156PS |
| Battery | LFP-20.9Kwh, LFP-39.92Kwh |
| Motor Elétrico | Single-265PS, Dual-469PS |
| Modelo | 220 Boya, 220 iMax, 220 AWD IMAX, 220 Family Bucket |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | AWD, RWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.