‘-
Chery Fulwin T11
Plage de prix : $31,083 à $40,905
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de Chery Auto Group.
| Poids | 2452-2635 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5205 × 1998 × 1800 mm |
| Année du modèle | 2026 |
| Empattement | 3120 mm |
| Moteur | REEV 1.5T-156PS |
| Battery | LFP-20.9Kwh, LFP-39.92Kwh |
| Moteur Électrique | Single-265PS, Dual-469PS |
| Modèle | 220 Boya, 220 iMax, 220 AWD IMAX, 220 Family Bucket |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | AWD, RWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.