‘-
Chery Fulwin T11
Rango de precios: desde $31,083 hasta $40,905
Todos los vídeos y fotos son propiedad de Chery Auto Industrial Group.
| Peso | 2452-2635 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5205 × 1998 × 1800 mm |
| Año del modelo | 2026 |
| Wheelbase | 3120 mm |
| Motor | REEV 1.5T-156PS |
| Battery | LFP-20.9Kwh, LFP-39.92Kwh |
| Motor Eléctrico | Single-265PS, Dual-469PS |
| Modelo | 220 Boya, 220 iMax, 220 AWD IMAX, 220 Family Bucket |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | AWD, RWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.