| Peso | 2850-2860 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5222 × 2026 × 1799 mm |
| Ano do modelo | 2026 |
| Distância entre eixos | 3094 mm |
| Battery | NCM-95.7Kwh |
| Motor Elétrico | Dual-602PS |
| Modelo | Long Range Pro, Performance Ultra |
| Origem da marca | Estados Unidos |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | AWD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
IQ VISTIQ
Price range: $76,735 through $83,282
Todas as fotos e vídeos são propriedade de Chery Auto Group.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.









Avaliações
Ainda não existem avaliações.