| Peso | 2011 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4463 × 1834 × 1619 mm |
| Ano do modelo | 2025 |
| Distância entre eixos | 2830 mm |
| Battery | NCM-89Kwh |
| Motor Elétrico | Single – 272PS |
| Modelo | 300L Extended Long Range, 300L Extended Long Range Smart Navi, 300L Extended Long Range Champion Limited Edition |
| Origem da marca | Alemão |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | RWD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Mercedes CLA EV
Price range: $40,757 through $49,089
Todos os vídeos e imagens estão protegidos por direitos de autor da Mercedes Benz China Limited.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.