| Poids | 2660-2870 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5100 × 1998 × 1780 mm |
| Année du modèle | 2026 |
| Empattement | 3150 mm |
| Groupe Motopropulseur | PHEV 2.0T-238PS |
| Battery | NCM-64.7Kwh, NCM-53.6wh, NCM-77.7Kwh |
| Moteur Électrique | Dual – 449PS, Dual-462PS, Dual-517PS |
| Mode de Conduite | AWD |
| Modèle | Family, Extended, Executive Extended |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | AWD |
| Dépense | Luxe |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
WEY V9X
Plage de prix : $60,858 à $67,405
All videos and pics are copyrighted by GMW Auto
Vous devez être connecté pour publier un avis.
Vous aimerez peut-être aussi…

Zeekr 9X
Plage de prix : $76,260 à $98,194 Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.