| Poids | 1595-1670 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4605 × 1878 × 1643 mm |
| Empattement | 2700 mm |
| Année du modèle | 2021 |
| Moteur | 2.0 Turbo – 190PS, 2.0 Turbo – 238PS |
| Transmission | 7-DCT, 8-AT |
| Model - Sub Group | 2.0TD DCT, 2.0TD Auto |
| Mode de Conduite | 2WD, 4WD |
| Modèle | Thunder, Lightning, Phantom |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | Coupe, SUV |
| Mode de Conduite | 4WD, FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Compact |
Geely Tugella (Xingyue S)
Plage de prix : $22,212 à $28,105
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de Zhejiang Geely Holding Co.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.